Размер шрифта: A A A A

имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

Лев Ландау

Выдающийся физик, лауреат Нобелевской премии

Некоторые считают, что учитель обкрадывает своих учеников. Другие — что ученики обкрадывают учителя. Я считаю, что правы и те и другие, и участие в этом взаимном обкрадывании прекрасно

Новый учебный год

Школа юного физика ИЕНиМ УрФУ приглашает учащихся 10-11 классов посетить:

— занятия по физике;

— экскурсии по Институту естественных наук;

— тематические соревнования.

Добро пожаловать!

В сентябре состоится набор групп
на 2017-2018 уч. год:

• 11-ый класс: 90 ак. часов по 4 ак. часа в неделю, две группы по 20 человек.

• 10-ый класс: 45 ак. часов по 2 ак. часа в неделю, одна группа до 20 человек.

Открыта предварительная регистрация в ШЮФ.

Новый набор (2017-2018)

• Школа юного физика ИЕНиМ УрФУ (ШЮФ) в сентябре начнет набор на курсы довузовской подготовки по физике. Цель курсов - планомерная подготовка учащихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике и поступлению в высшее учебное заведение. Данная подготовка ведется преимущественно в рамках практических занятий, в ходе которых решаются и анализируются задачи повышенного и высокого уровня сложности (задачи ЕГЭ уровней B и C).

• Подготовка учащихся 10-х классов ведется в объеме 45 академических часов.
  • Подготовка учащихся 11-х классов ведется в объеме 90 академических часов.
  • Занятия проходят по субботам с 15.00 по адресу ул. Куйбышева 48, проезд транспортом до остановки Куйбышева-Белинского.
  • С тематическими планами занятий можно ознакомиться по ссылке.

• Можно пройти предварительную регистрацию для своевременного информирования о начале приема заявок в ШЮФ и формировании групп: